<p></p> <div>- Adatta per notebook fino a 15,6 pollici</div> <div> - Doppia fodera interna per una migliore protezione del tuo notebook </div> <div> - Scomparto interno per documenti, alimentatore, mouse e altre periferiche </div> <div> - Scomparto esterno con cerniera per ulteriore spazio di archiviazione </div> <div>- Tracolla regolabile e comode maniglie</div> <div>- Facile da agganciare al tuo bagaglio</div> <div>- Materiale idrorepellente</div> <div> <br/> </div> <div> La borsa per notebook da 15,6 pollici Ewent EW2515 protegge il tuo notebook quando sei in movimento. Il solido scomparto interno protegge il tuo notebook da graffi e altri danni. La borsa per notebook ha uno scomparto aggiuntivo per riporre documenti, alimentatore, mouse e altre periferiche. Porta facilmente con te il tuo notebook grazie alle comode maniglie e alla tracolla regolabile. La borsa può essere fissata alla manigli del trolley grazie alla fascia dedicata. </div> <div class="table-container"> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Protection:</div> <div
View more-
-
<p></p> <div> ROG Z11 is a premium Mini-ITX/DTX case with a sleek and stylish look that rises above the competition by empowering users to showcase compact builds without compromise. Each feature has been designed conscientiously with the user in mind to maximize utility, flexibility and connectivity. The patented 11° tilt design provides optimized airflow and heat dissipation to create an innovative solution that maximizes thermal performance with demanding hardware—such as an ATX power supply or a 3-slot graphics card without a riser cable. For fans of water cooling, Z11 offers ample space and the option of a custom liquid cooling loop. Adding style to substance, internal build components are beautifully illuminated by Aura Sync lighting that can be seen through the front and right-side 4 mm gray
View more -
<p></p> <div> Intel® H610 (LGA 1700) mic-ATX motherboard with DDR4, PCIe 4.0, dual M.2 slots, Realtek 1 Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, D-Sub, USB 3.2 Gen 1 ports, SATA 6 Gbps, COM header, RGB header </div> <div> Intel® LGA 1700 socket: Ready for 12th Gen Intel® processors </div> <div>Comprehensive cooling: PCH heatsink and Fan Xpert 2+</div> <div> Ultrafast connectivity: 32Gbps M.2 slot, Realtek 1 Gb Ethernet and USB 3.2 Gen 1 </div> <div> 5X Protection III: Multiple hardware safeguards for all-round protection </div> <div> ASUS Control Center Express (ACCE) for easier IT endpoint management </div> <div class="table-container"> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">CPU:</div> <div class="table-column-right"> Intel® Socket LGA1700 for 12th Gen Intel® Core™, Pentium® Gold and Celeron® Processors* Supports Intel® Turbo Boost Technology 2.0 and Intel® Turbo Boost Max Technology 3.0** * Refer to www.asus.com for CPU support list. ** Intel® Turbo Boost Max Technology 3.0
View more -
<p></p> <div>Design perfetto per ogni stile di lavoro</div> <div> Con un nuovo design compatto, HP ProBook 450 Laptop PC garantisce prestazioni, sicurezza e resistenza di livello superiore, la soluzione ideale per i professionisti sempre connessi. Con la tecnologia Connected Modern Standby e il sensore di impronte digitali opzionale il PC si riavvia in un attimo. Prova Un'esperienza di digitazione estremamente comoda e silenziosa: tutto questo grazie alla tastiera riprogettata con tasti dalla cupola in gomma. </div> <div> <br/> </div> <div>Un nuovo design per il professionista di oggi</div> <div> Il sottile, compatto e leggero chassis con componenti in alluminio rendono questo dispositivo perfetto da portare sempre con sé. Un rapporto screen-to-body oltre l'87% e una tastiera silenziosa ed efficiente. </div> <div> <br/> </div> <div>Protezione di sicurezza multilivello</div> <div> La tua attività in crescita richiede la protezione di un PC con funzionalità di sicurezza
View more -
<p></p> <div> Inherited from GX2, the TEAMGROUP CX2 2.5” SSD has features of low power </div> <div> consumption, high-speed transfer, etc. The SLC Caching technology makes the </div> <div> read/write speed of CX2 4 times faster than traditional hard drives. In addition, the </div> <div> Wear-Leveling and ECC can enhance the reliability and prolong the service life. With its </div> <div> bold design, it is definitely a must-buy when purchasing or upgrading your computer! </div> <div class="table-container"> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Interface:</div> <div class="table-column-right">SATA III 6Gb/s</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Capacity:</div> <div class="table-column-right">512GB</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Voltage:</div> <div class="table-column-right">DC +5V</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Operation Temperature:</div> <div class="table-column-right">0°C ~ 70°C</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Terabyte Written:</div> <div class="table-column-right">512GB / >400TB</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Performance:</div> <div class="table-column-right"> Crystal Disk Mark: 512GB Read/Write: up to 530/470 MB/s </div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Shock:</div> <div class="table-column-right">1,500G</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">MTBF:</div> <div class="table-column-right">1,000,000 hours</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Operating System:</div> <div class="table-column-right"> • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 • MAC OS 10.4 or later • Linux 2.6.33 or
View more -
<p></p> <div> Team Group CX1. Capacità SSD: 480 GB, Dimensione SSD: 2.5", Velocità di lettura: 530 MB/s, Velocità di scrittura: 470 MB/s, Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s, Componente per: PC<br/> </div> <div class="table-container"> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Interface:</div> <div class="table-column-right">SATA III 6Gb/s</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Interfaccia:</div> <div class="table-column-right">Serial ATA III</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Capacità SSD :</div> <div class="table-column-right">480 GB</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left"> Velocità di trasferimento dati : </div> <div class="table-column-right">6 Gbit/s</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Velocità di lettura :</div> <div class="table-column-right">530 MB/s</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Velocità di scrittura :</div> <div class="table-column-right">470 MB/s</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Tempo medio tra guasti (MTBF) :</div> <div class="table-column-right">2000000 h</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left"> Sistema operativo Windows supportato : </div> <div class="table-column-right"> Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista </div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left"> Compatibilità sistema operativo Mac : </div> <div class="table-column-right"> Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.3 Panther,
View more -
<p></p> <div> Inherited from GX2, the TEAMGROUP CX2 2.5” SSD has features of low power </div> <div> consumption, high-speed transfer, etc. The SLC Caching technology makes the </div> <div> read/write speed of CX2 4 times faster than traditional hard drives. In addition, the </div> <div> Wear-Leveling and ECC can enhance the reliability and prolong the service life. With its </div> <div> bold design, it is definitely a must-buy when purchasing or upgrading your computer! </div> <div> <br/> </div> <div class="table-container"> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Interface:</div> <div class="table-column-right">SATA III 6Gb/s</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Capacity:</div> <div class="table-column-right">1TB</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Voltage:</div> <div class="table-column-right">DC +5V</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Operation Temperature:</div> <div class="table-column-right">-40°C ~ 85°C</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Terabyte Written:</div> <div class="table-column-right">1TB / >800TB</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Performance:</div> <div class="table-column-right"> Crystal Disk Mark: 1TB Read/Write: up to 540/490 MB/s </div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Shock:</div> <div class="table-column-right">1,500G</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">MTBF:</div> <div class="table-column-right">1,000,000 hours</div> </div> </div>
View more -
<p> Metodo di stampa? ?Termico diretto? ?Emulazione? ESC/POS ?Larghezza carta? ?79,5±0,5 millimetri? ?Larghezza di stampa? 72mm (Max.) ?Risoluzione? 203dpi ?Rotolo di carta? ?Diametro max. 83mm? ?Velocità di stampa? 250mm/s ?Spessore della carta? ?0,06 ~ 0,08 millimetri? ?Interfaccia? ?USB + seriale + Ethernet? ?Buffer di dati? ?128K byte? ?Tipo di codice a barre? UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)CODE39/ITF/CODABAR/ CODE93/CODE128/QR CODE ?Alimentatore? ?Ingresso: AC 110V / 220V, 50 ~ 60Hz Uscita: DC 24V / 2.5A? ?Cassetto? ?CC 24V 1A? ?Durata della testina di stampa? ?150 KM? ?Durata della fresa automatica? ?1 milione di tagli? ?Sistema operativo? ?Supporta il driver windows? ?Peso netto? ?0,95KG? ?Dimensione? ?169 x 129 x 130 millimetri?<br/> </p> <div class="table-container"> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">metodo di stampa:</div> <div class="table-column-right">Termico diretto?</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">emulazione?:</div> <div class="table-column-right">ESC/POS</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">Risoluzione?:</div> <div class="table-column-right">203dpi</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">velocità di stampa?:</div> <div class="table-column-right">250mm/s</div> </div> <div class="table-row"> <div class="table-column-left">durata della testina
View more -
<p></p> <div> Stampa ad alta velocità da 250 mm / s • Supporta la porta seriale + interfaccia Ethernet USB + 100M • Supporta la funzione di stampa di codici a barre 2D • Riprendi automaticamente la stampa dopo la disconnessione della rete • Basso consumo energetico e bassi costi operativi Supporta il firmware della stampante di aggiornamento lato utente </div> <div> <br/> </div> <div> <br/> </div> <div> Modello di stampante GP-C80250I Plus Il tipo di stampante Termico diretto Direttive ESC/POS Larghezza del supporto 79,5±0,5 millimetri Larghezza di stampa 72mm (Max.) risoluzione 203dpi Capacità multimediale Diametro esterno rotolo 83mm (max) Velocità di stampa 250mm/s Spessore del supporto 0,06 ~ 0,08 millimetri interfaccia USB + porta seriale + porta di rete Buffer di dati 128K byte Tipo di codice a barre UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)CODE39/ITF/CODABAR/ CODE93/CODE128/QR CODE alimentatore Ingresso: AC
View more -
<p></p> <div> ASUS Phoenix GeForce® GTX 1650 OC edition 4GB GDDR5 è il tuo biglietto per i giochi per PC. </div> <div> ASUS Phoenix GeForce ® GTX 1650 è costruita con le prestazioni grafiche rivoluzionarie della pluripremiata architettura NVIDIA Turing™ per potenziare i tuoi giochi preferiti. </div> <div> Preparati al gioco con prestazioni due volte più veloci della GeForce GTX 950 e fino al 70% più veloci della GTX 1050. </div> <div> GeForce Experience ti consente di acquisire e condividere video, screenshot e live streaming con gli amici, mantenere aggiornati i driver GeForce e ottimizzare facilmente le impostazioni di gioco. </div> <div> I cuscinetti a doppia ventola a sfera possono durare fino al doppio dei modelli con cuscinetti a manicotto. </div> <div> La resistenza alla polvere IP5X offre protezione dall'ingresso di particelle per una migliore durata. </div> <div> La tecnologia Auto-Extreme utilizza l'automazione per migliorare
View more

